Колёса у автобуса крутятся- часть 3 + Еще! | KiiYii | мультфильмы для детей | детские песни

3 Просмотры
Издатель
колеса автобуса вернулись, и на этот раз автобус одет в причудливый костюм, куда автобус доставит наших любимых персонажей из этой классической детской песенки

0:00 Колёса у автобуса крутятся- часть 3
2:22 Пять обезьянок на кровати скачут Часть 2
4:01 Крошка Паучок
5:39 10 зеленых бутылок
7:06 Горшок
8:32 Джек Шпрот
10:31 Джек и Джил
12:21 Поросята
14:09 1,2 что сделать сперва?
16:13 Печь пирог мы будем
18:11 Мой ручки
19:32 Испеки мне пирог
21:19 Лондонский мост
22:49 медведь перешел через гору
25:22 У мисс Полли была Долли
26:37 10 Маленьких Динозавров

Нажмите, чтобы ПОДПИСАТЬСЯ ►https://www.youtube.com/channel/UCQ9kmp6YXeJHKU1Fhq54Yug?sub_confirmation=1

детские стишки (Nursery Rhymes) ►https://www.youtube.com/playlist?list=PLJC2Vn8Xm15q287d9PCb_NE9cnXxkolth

От создателей Little Baby Bum появился новый канал детских песен для маленьких детей.

Заполненные развлечениями, приключениями и образованием, эти красочные анимации станут предпочтительнее маленьких. Каждое видео загружается положительными символами и сообщениями.

Присоединяйтесь теперь к Kii и Yii!
Комментариев нет.