Колёса у автобуса - часть 14 | Колеса в автобусе песня | колеса в автобусе видео | Литл Бэйби Бам

3 Просмотры
Издатель
Слушайте песни об автобусах, машинах, поездах, самолетах, тракторах, грузовиках и других транспортных средствах для детей! https://www.youtube.com/user/LittleBabyBumRussian?sub_confirmation=1

Little Baby Bum - это веселое и познавательное шоу для детей, в котором представлены классические и новые детские стишки, любимые детьми и их родителями по всему миру. Пой вместе с 6-летней Мией, ее семьей и друзьями, в мире, где животные могут танцевать, автобусы - это друзья, а дождливые дни никогда не бывают скучными.

00:00 Колёса у автобуса - часть 14
01:55 Колеса у автобуса | часть 9
03:46 Я вожу свою машину | часть 2
05:13 Колёса у автобуса - часть 18
07:22 Колеса у Автобуса (Рождество)
09:27 10 Маленьких Автобусов
11:09 Колеса у автобуса под водой
13:21 Колеса у автобуса - Часть 10
15:12 Американские горки
16:42 Я вожу свою машину | часть 1
18:06 Колеса у автобуса | часть 8
19:58 Колеса у автобуса | часть 7
21:49 Машины
23:33 Колеса у автобуса
25:20 Колеса автобуса- часть 11
27:14 Колёса у автобуса-часть 12
29:08 Песня поезда

Дети любят петь и танцевать с Мией и с её сестрой Эллой, братом Олли и малышом Максом, которых объединяет веселая, разнообразная группа животных, машинок и других друзей. Через магию ритма и рифмы их мир оживает.


Новые мультфильмы Little Baby Bum: https://www.youtube.com/playlist?list=PLJJQjvtP2t8oKR2JLokHuF4wNYi_OHdbn

Учитесь с Little Baby Bum: https://www.youtube.com/playlist?list=PLJJQjvtP2t8pkLO2bUUoainDU75lAkpCx

Здоровые привычки для детей: https://www.youtube.com/playlist?list=PLJJQjvtP2t8pWq1L2NAHjsG0jsy-IoBJU

Смотрите новые и классические шоу Little Baby Bum на Youtube. Новая неделя, новая веселая и захватывающая песня, которую можно выучить вместе с другими фаворитами, такими как Колёса у автобуса, Джонни Джонни Да Папа, Дождик уходи , песня ABC, песня с мороженым, Мой руки, пять маленьких утят, десять маленьких автобусов и многие другие.

#LBB #LittleBabyBumRussia #MoonbugKids

#ЛитлБэйбиБам #Мунбаг #Детскиестишки


Instagram: https://www.instagram.com/littlebabybum_/

Слушайте Little Baby Bum на Spotify: https://open.spotify.com/playlist/05t…

© El Bebe Productions Limited - LittleBabyBum
Комментариев нет.